Последние новости

🗣️6-ое поражение подряд перед плей-офф. ХК «Торпедо» уступил ЦСКА на домашнем льду в Нижнем Первый период..

Первый период не принес ни одной из команд заброшенных шайб. Нападающие несколько раз заставляли нервничать голкиперов, но те не пропустили ни одного гола.

Во время второго периода армейцы всё-таки забили две шайбы в ворота нижегородцев. Наши спортсмены не смогли ничего не противопоставить в ответ.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» всё-таки заколотили шайбу в ворота ЦСКА. В результате матч закончился со счетом 1:2 в пользу армейцев.

Первый период..

vk179062153 February 24, 2024, 15:02 Все плачем !! Спасибо вам торпедо за 12 поражений из 14

vk414170534 February 24, 2024, 15:46 [id179062153|Дмитрий], 🤣🤣🤣

vk477503168 February 24, 2024, 15:38 Попадете на Динамо, они вам ребята вспомнят прошлогодний плей-офф.

vk187350914 February 24, 2024, 19:02 Наши спортсмены не смогли ничего не противопоставить в ответ.😎

Автор: Интересный Нижний Новгород | Новости
новость от 25.02.2024 05:20