Последние новости

Хочу сообщить о безобразии, которое творится в Гимназии 146 г. Омска. С начала нового учебного года в гимназии..

Хочу сообщить о безобразии, которое творится в Гимназии 146 г. Омска. С начала нового учебного года в гимназии не проводятся уроки по алгебре и геометрии в параллели 7-х классов. Проходят сдвоенные уроки по предметам география, русский язык, Английский язык, физическая культура. Дети во время сдвоенных уроков сидят в классе на полу т.к. нет мест и стульев. В данную школу не идут учителя, потому что у директора Матвеевой плохая репутация (со слов автора поста) — она не уважает своих коллег, гнобит их, платит зарплату меньше чем в других школах. Когда закончится это безобразие? Когда наши дети будут в полной мере получать основное общее образование? Почему наши дети должны сидеть на полу из-за бездействия директора Матвеевой? Мы, родители просим руководство города Омска разобрать и принят меры к устранению данной ситуации. В гимназии нарушаются Конституционные права детей на получение основного общего образования.

Хочу сообщить о безобразии, которое творится в Гимназии 146 г. Омска. С начала нового учебного года в гимназии..

vk642665203 September 7, 2023, 08:22 🤔

vk239335110 September 7, 2023, 08:23 Директора держат на должности — А почему ?
Наверное за заслуги . Вопрос за какие только 🙂 ?

vk1595026 September 7, 2023, 08:24 Родители, а вы чего ждали?! Когда приходите в школу и говорите учителю как надо учить ваших детей!! Когда к учителю одни претензии, а сами элементарно не умеете воспитывать своих детей!! Когда учитель изнемогая несёт на себе две ставки и более и за это получает три копейки!.. Так учите теперь сами своих детей…!

vk659393620 September 7, 2023, 08:34 [id1595026|Анна], 🤘🤘🤘

vk171026363 September 7, 2023, 08:34 [id1595026|Анна], 👏👏👏

vk431741905 September 7, 2023, 08:40 [id1595026|Анна], подписываюсь под каждым словом. Родители начните с себя, какое у Вас отношение к учителям в последнее время? Много учителей увольняются, никто в школах работать не хочет.

vk294332643 September 7, 2023, 08:43 [id1595026|Анна], тут написали про директора школы, а не про родителей. От руководителя на любой работе многое зависит. Учителя ушли в другие школы, где тоже родители есть.

vk717156940 September 7, 2023, 09:15 [id1595026|Анна], Молодец, поддерживаю

vk55511623 September 7, 2023, 09:18 я бы добавил сюда медицину, всё один в один. особенно про то что каждый знает как надо учить, да в прочем как и лечить,только не делают этого сами. кстати ,знаете почему родственников не пускают в операционную? что бы советами не отвлекали хирурга😀

vk360622290 September 7, 2023, 09:31 [id1595026|Анна], Учителя тоже пусть начнут с себя и не нужно обобщать. На данный момент речь идет о директоре гимназии и ее подчененных, так вот рыба гниет с головы. Именно в этой гимназии если есть два, три адекватных учителя то это хорошо в остальном учителя данной гимназии с короной на голове и к детям относятся предвзято как будто они пришли к ним домой денег к примеру попросить. Учитель прежде всего педагог и должен уметь находить контакт с детьми и тогда дети относятся уважительно. Дети прекрасно все чувствуют и видят, а если всклассе пару не адекватных учащихся то в семье не без урода, но вы почему то обобщаете всех под одного? На самом деле есть учителя которые душу в детей вкладывают, а есть которые отводят в школе свои часы. На эту тему рассуждать можно бесконечно. Я прекрасно знаю эту гимназию и сдесь я на стороне детей.

vk466838268 September 7, 2023, 09:54 [id55511623|Виктор], ага, про медицину в точку! Захочешь жить, придется самостоятельно заниматься своим здоровьем…

vk426917304 September 7, 2023, 08:26 Сейчас во многих школах бардак
Никто не проверяет вот и устроили бардак
В некоторых школах не было геометрии и алгебры год,а потом многие не сдали экзамены (у детей в принципе за все 9 лет не было геометрии) виноваты конечно же дети
Учителя уходят со звонком на урок и приходят под конец урока и конечно же виноваты дети

vk615845106 September 7, 2023, 08:26 Татьяна Матвеева?

vk170617522 September 7, 2023, 08:27 Вам необходимо обратиться к https://vk.com/detipeterburg

vk811306359 September 7, 2023, 08:28 Которая по Омской?

vk962804 September 7, 2023, 08:31 Начался учебный год,
Часики затикали…
А меня вопрос гнетёт,
Скороли каникулы?!

Хочу сообщить о безобразии, которое творится в Гимназии 146 г. Омска. С начала нового учебного года в гимназии..

vk55019921 September 7, 2023, 08:34 Медведев посоветовал учителям идти в бизнес, чтобы заработать денег.
Всё идёт по плану…

vk441469472 September 7, 2023, 08:34 А где фото, видео? Где они сидят на полу… Сказки какие то

vk338644170 September 7, 2023, 08:46 Фото !!! Доказательства где?

vk303718324 September 7, 2023, 08:51 [id338644170|Violetta], смутило только то, что сидят на полу? А то, что нет уроков и учителей вообще нет?)

vk338644170 September 7, 2023, 09:19 [id303718324|Маргарита], рядом живу с этой школой никто о ней не чего плохова не говорит ,по этому где фото отчёт ,чтоб ясно было что там и как …раз все молчат

vk360622290 September 7, 2023, 09:35 [id338644170|Violetta], камеры повесьте и посмотрите. А если вы рядом живете и ничего не знаете ну это ваше упущение. Когда лично столкнетесь, будут вам доказательства.

vk204493187 September 7, 2023, 08:56 Ооооо, директор давно нашей гимназии «славится». Сколько лет там работает и ничего не меняется.

vk445783578 September 7, 2023, 09:08 Корупция

vk20604848 September 7, 2023, 09:13 Отдайте в нормальную школу… А то ГИМНАААААЗИЯ😂

vk154090163 September 7, 2023, 09:17 дома учи своих дебилов тик токерных

vk301340107 September 7, 2023, 09:33 [id154090163|Иван], Вячеславовичи!

vk-117639365 September 7, 2023, 09:31 Здравствуйте. Действительно, в параллели 7-х классов отсутствует преподаватель математики, так как 25 августа 2023 года неожиданно уволился учитель этой параллели из-за перемены места жительства (отъезд в другой город). Учителя математики имеют предельную нагрузку, замещать при односменном режиме не представляется возможным. Обновленные санитарные правила на 2023-2024 учебный год и основная образовательная программа основного общего образования не предполагают деление предмета «Технология» на подгруппы. Администрация гимназии предпринимает все возможное для закрытия вакансии. В 2023 году в учреждение пришли работать 4 учителя из числа родителей обучающихся и бывших выпускников гимназии. Учащиеся гимназии обеспечены посадочными местами. Уровень средней заработной платы педагогических работников учреждения сопоставим с уровнем средней заработной платы педагогических работников по региону в целом. Заработная плата (оплата труда работника) – вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты). Поскольку стимулирующая часть заработной платы не является гарантированной и постоянной, итоговый размер дохода каждого работника зависит от самого работника, его активности, уровня квалификации и результатов труда.

Автор: Инцидент Омск
новость от 07.09.2023 13:05

Похожие статьи