Последние новости

Яна Курцева из Волгограда выиграла «золото» на финальном этапе Кубка России по плаванию 🏊🥇🏊‍♀ 🌟 На..

🌟 На днях завершились крупнейшие соревнования по плаванию на открытой воде в нашей стране. И, как всегда, волгоградской пловчихе не было равных.

До самых последних метров заплыва 21-летняя Яна вела жёсткую борьбу с давней и принципиальной пермской конкуренткой Екатериной Сорокиной. Яна и Екатерина вели напряжённую борьбу до самого конца заплыва.

🥇 Они были очень близки к победе, но Яна опередила свою соперницу всего на долю секунды — лишь на одно касание, финишировав первой!

Отрадно, что и кубковая «бронза» в сложнейшей 10-километровой гонке также досталась волгоградской спортсменке.

🥉 Тройку лучших в этом плавательном противостоянии на открытой воде замкнула победительница недавнего первенства России среди девушек 17-летняя Полина Козякина из Волгограда.