Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть. Видео с..

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с концовкой 👊

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок.mp4

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с..

vk778992304 August 31, 2024, 22:37 До базарился чурка. Только скотина черножопая мало получил.

vk236177297 September 1, 2024, 03:21 [id778992304|Сергей], козел.

vk778992304 September 1, 2024, 05:05 [id236177297|Фатихова], Козла в зеркале увидишь.

vk229305692 August 31, 2024, 22:53 Правильно сделал 👍

vk468650326 August 31, 2024, 22:56 vk468650326 August 31, 2024, 22:56 Fatality

vk421515496 August 31, 2024, 23:33 Молодец парнишка,

vk14528301 September 1, 2024, 00:23 Это самое душе угодное видео за сутки.
Бальзам для глаз

vk312966817 September 1, 2024, 00:24 vk617702041 September 1, 2024, 01:53 vk127902488 September 1, 2024, 01:53 Моё уважение пацану!!! С этой нечестью по другому никак!

vk778992304 September 1, 2024, 02:05 Я тебе сейчас вырублю н@хуй. В итоге самого вырубили. 🤣🤣🤣

vk421515496 September 1, 2024, 04:50 [id778992304|Сергей], 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

vk28925890 September 1, 2024, 02:13 Ай красавец, уважуха

vk451046719 September 1, 2024, 02:24 vk328730953 September 1, 2024, 02:38 Поступил как Настоящий мужчина!🤛

vk527585999 September 1, 2024, 02:47 Вот правильно сделал если бы все вот так их пиздили чурбаны веди бы себя по скромнее

vk236177297 September 1, 2024, 03:17 [id527585999|Людмила], чурбаны они а вас как?

vk527585999 September 1, 2024, 03:25 [id236177297|Фатихова], а нас мы россияне

vk835023148 September 1, 2024, 03:00 vk761032637 September 1, 2024, 03:11 Теперь придется ему отвечать по закону.руки распускать ему никто не давал такого права.оскорбление это не есть хорошо.,но и рукоприкладство тоже.вот наша культура .

vk778992304 September 1, 2024, 05:04 [id761032637|Маруся], С чурками только так и нужно поступать. Русского языка они не понимают. Чтобы они своё место знали. Они не у себя на родине, а в России. И здесь они никто и звать их никак.

vk529785222 September 1, 2024, 05:30 vk296727465 September 1, 2024, 03:40 Ошалели от безнаказанности, вот и устраивают истерики.

vk778992304 September 1, 2024, 05:03 [id296727465|Олег], Только в этот раз не прокатило.

vk157510164 September 1, 2024, 03:47 vk732463991 September 1, 2024, 03:58 Ай да молодец ! Сделал то ,что должен бы сделать каждый уважающий себя мужчина ,

vk437125073 September 1, 2024, 04:33 vk437125073 September 1, 2024, 04:34 Молодец парнишка!!! Хорошим парнем вырастит!!!

vk434682101 September 1, 2024, 04:48

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с..

vk400261229 September 1, 2024, 04:55 Ибо нефиг буянить.

vk609605252 September 1, 2024, 04:56 Молодец парнишка

vk236177297 September 1, 2024, 05:17 «Почему появилось выражение рыба гниет с головы?
Поговорка «рыба гниет с головы» обычно означает, что проблемы, разъедающие государство, общество или отдельные структуры, первым делом поражают правящую верхушку.»инет. Проблемы с мигрантами после выступления в госдуме депутатов; Миронова и Слуцкого накаляют обстановку в регионах. У нас в Челябинске такого еще не было.

vk778992304 September 1, 2024, 08:55 [id236177297|Фатихова], Мигранты сами заслужили такое отношение к себе. Вон чурки малолетние пацана у Космоса зарезали.

vk95340905 September 1, 2024, 05:17 vk109505350 September 1, 2024, 05:19 Жаль что со спины подлетел, а так молодец конечно

vk276476978 September 1, 2024, 05:23 Молодец парень, все бы такие были! Нам надо объединяться

vk10901931 September 1, 2024, 06:12 Вот будущее нашей страны. Настоящий патриот своего народа! Жаль что ногами не допинал.
Смотрите дяди кремлёвские, как пацанчик решил нац., вопрос! Его и надо президентом поставить! Не даст свой народ в обиду!

vk626468139 September 1, 2024, 07:18 [id10901931|Алексей], я всегда говорю,от нашего народа зависи ВСЁ!не покупайте,не давайте работу,не задавайте жилье,и они исчезнут,пусть власти их завозят,но если мы будем реагировать как написала выше,то будет у всё отлично.Я сама была вынуждена выехать в двухтысячных,с детьми,две сумки с собой,и в никуда.все что нажито, всё оставлено,а главное никогда не забуду,как сами узбеки говорили,что слава Аллаху, теперь у нас будут любовники,кроме наших мужей,а то они больно до русских женщин ходоки.

vk110104767 September 1, 2024, 06:13 👍

vk626468139 September 1, 2024, 06:14 Людииии!!!если бы все так реагировали,как этот парнишка, всё было бы отлично,ни один,и ни одна приезжая ,не осмелились бы даже вякнуть, Вот народ наш если на работу никого брать не будет, жилье сдавать не будет, покупать ничего у них не будет,то вы не поверите,их тоже не будет,убегут быстрее паровоза.Все очень просто!

vk826556175 September 1, 2024, 07:02 [id626468139|Зоя], сто процентов вы правы👍

vk708697528 September 1, 2024, 06:19 Классное поколение у нас в России растет, спасибо парню, просто респект, горжусь!!! 👍👍👍👍🤜🤜

vk7846957 September 1, 2024, 06:39 Молодец 👍

vk603211456 September 1, 2024, 06:48 vk629529061 September 1, 2024, 06:48 «Вы проиграли уже, вы уже разбиты, вас уже захватили, как только вы согласитесь с главным постулатом вот этих людей, которые организовывают нам это прекрасное будущее для России — о том, что без миграции не обойтись. На самом деле, без миграции надо обойтись. И те люди, которые находятся у власти десятилетиями, которые расписываются в своей безпомощности, что вот не хочет наш народ размножаться при нашей власти: женщины рожать не хотят, что-то не верят в будущее, мужики работы не видят… Ну, значит, махнём рукой на этот народ, будем другой народ завозить, который уже плодовит, которого уже много и который будет замещать наш неправильный народ, который при нашей прекрасной жизни, при всех усилиях, которые мы для этого народа делаем на протяжении 20–30 лет, а он вот как-то не справился с этой задачей…»

(с) Михаил Матвеев о многонациональной позиции наших властей

📎📕 позже Михаил Матвеев в своём телеграм канале дополнил сказанное в эфире:

«Нашёл простое и логичное доказательство отсутствия «дружбы народов» бывшего СССР, на которую ссылается Валентина Матвиенко и большой хор мигрантофилов и адептов широко открытых в сторону Средней Азией и Закавказья российских дверей.
Итак первое. Согласитесь, что «дружба народов» не может быть с одной стороны. Когда ты с ним «дружишь» в рамках своих «горизонтальных связей», а он с тобой нет?
Теперь второе: читаем учебники истории любой из 14 бывших республик СССР, образовавших свои независимые от России национальные государства: везде почти Россия -«оккупант». Какая же это с их стороны дружба?
Так как самое массовое переселение по «мостам дружбы» к нам идет из Средней Азии, почитаем казахские, узбекские, таджикские учебники. Ссылки на них я публиковал, и многие уже их прочли .

Почему именно учебники расскажут о наличии/отсутствии дружбы народов? Потому что это официальные нарративы, которые приняты в данной стране, приятные её народу. То, чему с детства учат. То, на чём построена национальная идентичность.
Попробуем установить хронологию «дружбы народами» русских с среднеазиатами.
Докладываю. В учебниках истории этих стран период, когда наши народы начинают «дружить» , найти не предоставилось возможным.
Ну, может быть, потому, что Российская Империя пришла в их славный край только в конце ХIX века? Может другие народы России успели «подружить» ранее? Например, татары, до присоединения Поволжья и Сибири к России, олицетворявшие собой северного соседа?
Упс — кроме вражды среднеазиатского Тимура с золотоордынским Тохтамышем (битва 1391 под Самарой была), что-то примеров не находится. Ну, может, не успели подружиться? Всё таки далековато жили друг от друга?

И вот в учебниках среднеазиатских народов появляется Россия. Как «нашествие колонизаторов» и «оккупантов». Про невольничьи рынки в Бухаре и Самарканде, где торговали русскими рабами, конечно, не написано. Зато весь период до 1917 года описывается в этих учебниках как период угнетения и насилия русскими над свободолюбивыми народами Туркестана. В финале которого- восхваляемое «национально-освободительное восстание 1916 г.», когда только в Семиречье вырезали тысячи русских.
Итак, установили: до 1917 г. «дружбы народов» не было. Идём дальше- читаем учебники про «советский период».
Упс, Валентина Ивановна, тут тоже какой то конфуз: в них тоже описывается, как в Россию из прекрасных богатых среднеазиатских республик выкачивались ресурсы, русскими подавлялась национальная культура, а борцы за свободу (басмачи) гибли от рук советских насильников.
Ответственность за «вовлечение» во Вторую мировую войну (название «Великую Отечественную» не используется) этих стран возлагается одновременно и на Гитлера, и на СССР (учебник История Узбекистана,, 10 кл., с 87), а участники фашистского «Туркестанского легиона» называются «жертвами войны».(Учебник «История Казахстана с начала ХХ века до 1946 г,» с 147).

Итак, период нахождения в СССР этих народов характеризуется также негативно, как «грабительский» и продолжение «колонизации».
То есть опять нет «дружбы народов»? Не будем отрицать — между отдельными гражданами СССР разной национальности она была, но так, чтобы между народами?
Далее, мы помним, от «русских колонизаторов» освободились , и началась резня и бегство сотен тысяч русских из Средней Азии, особенно преуспел в этом «дружеский» таджикский народ, где «русорез» 1992-1994 г. в Душанбе кровавыми буквами должен быть вписан в историю, но места ему там не нашлось. (Зато таджики парадоксально лидируют по числу полученных в России паспортов).
В общем, в учебниках «дружеских» стран Средней Азии «дружбы народов» с Россией не обнаружено. Ни до 1917 года, ни после. А если одна сторона её отрицает, то какова цена такой «дружбы»?

P.S. Уж если даже христиане армяне, Карл, армяне(!), которых русские вообще спасли от физического уничтожения турками и персами, взяв в начале XlX века под защиту, в своих учебниках называют вхождение Армении в состав России «аннексией», то чего же ждать от других «друзей»….
Одни «горизонтальные связи»»

Матвеев, Михаил Николаевич, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению. Доктор исторических наук (2007), профессор Самарского государственного университета.

Скандал в парламенте! Мигранты, Валентина Матвиенко и депутат Матвеев

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с..

Михаил Делягин — выступление в Государственной Думе. «Замещение Россиян мигрантами»
Обсуждение законопроектов по миграции

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с..

vk826556175 September 1, 2024, 07:17 [id629529061|Валерий], и так уже понятно что Матвиенко гнилая на мозг бабулька, но ведь львиная доля кремлёвских так сказать деятелей уже в дурке должны находиться на пмж, но хер они свои места оставят просто так, они подыхать на них будут присосавшись жопами к креслам, уроды. А народ для имперцев всего-то жалкие холопы без права голоса и мнений.😡

vk629529061 September 1, 2024, 07:24 [id826556175|Елена], 😎

Видео от Игоря Баранова

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с..

Путин: России нужно больше мигрантов
историческая хроника — новости, уже относится к Новой Истории архив Опубликовано: 16 сент. 2015 г. «Путин в открытую признаёт, что его режим сделает всё для улучшения жизни мигрантов и того, чтобы одним из ключевых понятий в жизни россиян стала ТОЛЕггАНТНОСТЬ» копия https://vk.com/id320928594 Игорь Кожемякин (страница) 1 мар 2016 в 15:53

Мигрант устроил истерику и стал оскорблять россиянок. Русский школьник не смог долго этого терпеть.

Видео с..

vk826556175 September 1, 2024, 07:30 [id629529061|Валерий], имперцы и так ведут геноцыд против русских со времён развала СССР, и чем дальше тем более ощутимее это безобразие.

vk652085070 September 1, 2024, 06:56 Молодец так их а то охуели уже

vk283310749 September 1, 2024, 07:03 Молодец

vk561435675 September 1, 2024, 07:09 Да он на бомжа больше похож.

vk578244399 September 1, 2024, 07:27 Так его черного

vk819048755 September 1, 2024, 07:31 Обоссать надо было ещё этого …..

vk529986670 September 1, 2024, 07:53 Вот таких побольше ребят у нас , так смотришь и мигрантов поубавилось бы.

vk677424635 September 1, 2024, 08:04 Красава парняга…