Последние новости

Омич занял третье место на чемпионате России по роллер спорту Министерство по делам физической культуры и..

Омич занял третье место на чемпионате России по роллер спорту

Министерство по делам физической культуры и спорта Омской области сообщило во вторник, 20 августа, что омич Григорий Мелехов завоевал «бронзу» чемпионата России по роллер спорту.

«18 августа в Самарской области прошел чемпионат России по роллер спорту в дисциплине «гонка-марафон» (дистанция – 42 км 195 м). Представитель Омской области Григорий Мелехов стал бронзовым призером соревнований», — рассказали в министерстве.

Как сообщается, сильнейших спортсменов выявляли в дисциплине «гонка-марафон». В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из Санкт-Петербурга, Красноярского края, Владимирской, Московской, Омской, Самарской, Тюменской областей.