Последние новости

Спортсмен из Волгоградской области стал победителем международного турнира по армрестлингу 💪🏻 Николай..

Николай Колесниченко из Камышина стал победителем международного турнира по армрестлингу «Сибирский медведь», который прошел в Омске. Соревнования впервые получили международный статус.

🌟 В них приняли участие более 300 спортсменов из 11 стран и 24 российских регионов. За победу боролись представители Беларуси, Египта, Буркина-Фасо, Индии, Пакистана, Вьетнама, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Туркменистана и других стран.

🥇 Чемпионом турнира в весовой категории 100 кг стал Колесниченко Николай из Камышин, а в абсолютной категории, где соревновалось более 300 спортсменов, Николай стал третьим.

Левая и правая рука – 1 место 💪

Поздравляем 😍

Николай..

vk218844466 February 21, 2024, 11:06 [id6058526|Александр] а ты когда тут будешь стоять ? 💪

Автор: Типичный Волгоград
новость от 22.02.2024 08:50