Последние новости

Стали известны победители марафона на дистанции в 10 километров Среди женщин безоговорочным лидером стала..

Стали известны победители марафона на дистанции в 10 километров

Среди женщин безоговорочным лидером стала легенда бегового праздника, четырехкратный победитель на основной дистанции Марина Ковалева.

Появились первые победители 35-го Сибирского международного марафона. На дистанции в 10 километров первыми стали Артем Попов из Хакасии с результатом 30 минут 20 секунд и омичка Марина Ковалева с результатом 35 минут и 2 секунды.

Легенда бегового праздника, Марина Ковалева, четырехкратный победитель Сибирского международного марафона, в этом году по состоянию здоровья бежала дистанцию не 42 километра 195 метров, а 10 километров.

— Теперь я готова к большим марафонам. Было не сложно, единственное, немного мешала брусчатка на «Зеленом острове», соскальзывали кроссовки. Планирую в дальнейшем покорять большие дистанции, — не скрывала Ковалева радости на финише.

Второе место среди мужчин у новосибирца Петра Швецова – 31:10, третье — у омича Михаила Кулькова – 31:33. Среди женщин — на втором месте екатеринбурженка Екатерина Аксенова – 36:58, на третьем — омичка Ольга Роганская – 37:17.

А Сибирский международный марафон продолжается. Основной интригой остается, кто победит на основной дистанции в 42,195 километра

Среди женщин безоговорочным лидером стала..

Автор: Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП — ДТП
новость от 03.08.2024 15:40