Последние новости

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев Сразу о двух случаях..

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях «денацификации» там, где это действительно необходимо, пишет «Фонтанка». В полиции оказались участники двух нападений на прохожих.

Троих петербуржцев 20, 17 и 15 лет задержали за избиение 22-летнего студента возле ТЦ «Платформа» в Транспортном переулке. Инцидент произошёл в субботу вечером, а участники словно вернулись из 90-х: бритоголовые, в подкатанных джинсах и тяжёлых ботинках. В соцсетях они не скрывают правых взглядов. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, старшего отправили в камеру, несовершеннолетних отпустили под подписку.

Ещё задержан 16-летний студент колледжа, выстреливший в 13-летнего школьника из Узбекистана на 8-й Советской улице. Группа молодёжи забрала сигнальный пистолет из пункта выдачи и тут же его проверила на прохожем. Тот отделался испугом, а на стрелка завели уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. Подозреваемый тоже оказался правых взглядов.

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk19625467 November 14, 2023, 07:08 90-е возвращаются

vk789723120 November 14, 2023, 07:13 [id19625467|Борис], нет. В 90-е была свобода большие возможности для бизнеса, хорошее отношение как к жертвам коммунизма.

vk742338496 November 14, 2023, 07:48 [id789723120|Виктор], для бизнеса? Для бандитизма и отжатия, для воровства и кидалова. Уж пиши честно.

vk4475052 November 14, 2023, 07:54 [id742338496|Леня], в конце 90х-начале 2000х как раз начал развиваться частный бизнес, не просто купи-продай, люди пытались- и вполне успешно- делать уже что-то производящее, вы просто не в теме. А потом у путинских друзей стали разгораться аппетиты.

vk742338496 November 14, 2023, 07:55 [id4475052|Марина], девочка, мне тогда тридцать было.
Это ты не в теме.
Я видел наезды на предпринемателей и дрался с рекетирами. Видел, как исчезают люди…точней, уже никогда их больше не видел. Видел как расправляются с неудобными. Видел как теряют жилье. Видел как откупаются. Ни чего хорошего.

Не лечи меня сказками, либерашка.

vk695403 November 14, 2023, 09:00 [id742338496|Леня], твоя беда в том, что ты много видел, но ничего не понял. Ну, это бывает…

vk4475052 November 14, 2023, 09:00 [id742338496|Леня], все было нормально до «либерашки». Очередной бред написали, как обычно. Еще один минус путинскому режиму за попытку очернить прекрасное понятие «либерализм». Я хочу жить при демкратии и либерализме, а не в автократии и диктатуре. Чубайс и прочие твари- они не либералы, они-воры. Что касается 90х-в некотором смысле они и нп ушли, чиновники или аффилированные с ними лица-и рейдерский захват-это, прямо, синонимы. Но в конце 90х уже несмотря на весь беспредел люди начали что-то строить и развиваться. Маленькие производства, имевшие шанс стать чем-то большим. Но путинскому режиму это не надо,это-независимые деньги и независимое мнение, а если ты хочешь править вечно, то подкрепленная деьгами оппозиция тебе не нужна. Посмотрите, в чьей срвсивенности ресурс, на котором мы обшаемся или Магнит. Почему Цукерберг спокойно живет в США и никто у него фейсбук не отжимает, а Дуров был вынужден уехать и вк у него отжали. Так же и людям не дали нормально развиться.

vk626475896 November 14, 2023, 07:09

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk60139107 November 14, 2023, 07:14 [id626475896|Дмитрий], т.е. половину совершают мигранты а половину местные. Т.е. местные не лучше.
Крч картинка высер- не более

vk626475896 November 14, 2023, 07:15 [id60139107|Артём], держи ты сегодня заработал 15 р

vk60139107 November 14, 2023, 07:18 [id626475896|Дмитрий], так ты объясни: «Каждое второе преступление на совести мигрантов». Значит половину преступлений совершают они, а вторую кто? Инопланетяне?

vk626475896 November 14, 2023, 07:20 [id60139107|Артём], есть мигранты которые получили гражданство РФ, а есть которые нет

vk70414730 November 14, 2023, 07:22 [id60139107|Артём], а какой процент от всего населения составляют мигранты? Тоже половину?

vk816856660 November 14, 2023, 07:32 [id626475896|Дмитрий], так кому спасибо то за это нужно сказать, кто им дал дорогу и разрешил творить беспредел? Они получается сюда приезжают как на сафари и им за это ничего не будет.

vk274567851 November 14, 2023, 07:33 [id60139107|Артём], а ты можешь объяснить, если можно избежать 50% всех преступлений, то чем можно оправдать бездействие в этом направлении?! Если Серикбаглаяю, Ильхаму, Ясфату и Манияру дали возможность жить, так как им предписал Мухаммад, чего им надо в России?! Почему это тут происходит?
Тёма, дай мне ХОТЯ-БЫ 3 ссылки на новости о том, что в Киргизии, Туркмении, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане сложилась тяжелейшая крименагенная ситуация из-за засилия русских отморозков-фанатиков, которые с криком «Слава Иисусу Христу» маршируют по улицам: Баку, Ташкента, Астаны, Еревана, Ашхабада… Неееет! Только Русские, Французы, Поляки, Немцы и пр. европейцы ДОЛЖНЫ быть терпимы и толерантны (вам так в новом завете написанно), а вот эти представители рода людского, могут делать всё, что душе угодно! 🤦‍♂ Всё гуд Тёма! Главное под шаблончик не попасть, главное терпимей и толерантней, ДА?!

vk274567851 November 14, 2023, 07:35 [id70414730|Константин], 👏

vk60139107 November 14, 2023, 07:37 [id274567851|Michael], нет. Надо интегрировать в общество. Надо этим заниматься основательно и полноценно. К сожалению без мигрантов экономика рухнет. Ты пойдешь за копейки на стройку, в такси, в доставку?

vk626475896 November 14, 2023, 07:45 [id60139107|Артём], без мигрантов экономика в России не рухнет, не сочиняй сказки

vk626475896 November 14, 2023, 07:10

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk626475896 November 14, 2023, 07:12

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk626475896 November 14, 2023, 07:13

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk626475896 November 14, 2023, 07:15 Мигранты-педофилы нападают на детей в Набережных Челнах.
Подоспели последствия миграционной политики из Татарстана. В Набережных Челнах (Татарстан)зверочеловек напал на несовершеннолетнюю девочку. «Сегодня напал на мою племянницу, домогался, после того как она закричала выбежал, прошу если кто то его знает или его данные сообщить, заявление в правоохранительные органы написано!»— сообщают в местных пабликах. Люди в комментариях пишут, что город заполнили орды дикарей, которых завезло руководство КАМАЗа, импортозаместив местных русских и татар. Про Набережные Челны мы писали тут, тут.

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

«Девочки у вас всё хорошо?»: две бдительные женщины спасли детей от педофила

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk626475896 November 14, 2023, 07:17 Мигрант-ваххабит стрелял в русскую женщину с ребенком.
Поклонника ХАМАСа, который стрелял в русскую женщину с ребёнком задержали. Про экстремтстские высказывания инородца ни слова. Напомним, что инородец-маструбек из Средней Азии в ответ на просьбу не курить рядом с шестилетней девочкой открыл стрельбу из пневматического пистолета. Пуля срикошетила в руку матери ребенка. При этом последовал вопль «Ненавижу русских, Америка лучше!» Два мигранта прыгнули в автобус, чтобы скрыться, но были настигнуты вызванной полицией. 23-летний «стрелок» оказал сопротивление при задержании. Выяснилось, что в тот день он стрелял еще в одну женщину.

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk204371366 November 14, 2023, 07:54 [id626475896|Дмитрий], всех азиатов выводит из себя когда женщина делает ему, мужчине, замечание. Если нашей власти нужны рабочие руки, то именно она должна проводить перевоспитание.

vk4475052 November 14, 2023, 08:05 [id204371366|Ирина], вот это да и никакой «терпимости и толерантности». По Салова идти страшно, по Лиговскому-тоже, их там просто все больше и больше.

vk274567851 November 14, 2023, 07:18 Просто нужно ещё БОЛЬШЕ МИГРАНТОВ! 🤦‍♂ нацисты ведь априори, только среди белых! У «этих» нацистов быть не может. И когда русский, венгр, немец, поляк влупит по кумполу оборзевшей макаке — он НАЦИСТ! А вот все эти миллионы вандалов, насильников, грабителей, убийц, дегенератов, фанатиков совершают свои злодеяния на национальной основе — нет плохих наций, вот, есть, только плохие люди! Ержон, Джамал, Рустем, Фатах и пр. не могут быть нацистами 🤷‍♂ нацисты — белые 🤦‍♂ (мрак бл#)

vk4475052 November 14, 2023, 08:12 [id274567851|Michael], https://m.lenta.ru/news/2023/09/20/notwant/?from=amp

Согласно данным анонимного опроса, который провели сотрудники ФАДН среди мигрантов, почти половина — более 43 процентов из них отдают предпочтение закону шариата, то есть религиозному праву, вместо установленных на территории России светских законов. Примерно такое же количество — 44 процента — желают жить согласно порядкам, установленным у них на родине, игнорируя сложившиеся в России общественные устои.
При этом почти четверть из участников опроса готовы отстаивать свое право жить по закону шариата в ходе протестов и других уличных акций.
«24 процента опрошенных готовы принимать участие в протестах, чтобы отстаивать право жить в России по нормам шариата, 15,3 процента готовы принимать участие в незаконных политических акциях мигрантов», —

Назван процент не желающих жить по российским законам мигрантов

https://m.lenta.ru/news/2023/09/20/notwant/?from=amp

Специалисты Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) выяснили, что множество мигрантов в России не желают жить по российским законам. Шариат предполагает в том числе наказания за преступления против нравственности и «общественного порядка» — пьянство, азартные игры, клевету, разврат.

vk13512314 November 14, 2023, 07:19 Напомните где у нас денацификация нациков?

vk815226881 November 14, 2023, 07:35 [id13512314|Андрей], в голове у путлера!

vk13512314 November 14, 2023, 08:21 Там целая параллельная реальность.

vk815226881 November 14, 2023, 08:40 [id13512314|Андрей], страшно из за одного ган….а столько людей страдает и умирает,граждан рф мне не жалко они сами пошли умирать за деньги,моему мужу 3 раза повестка приходила и ниче не посадили и даже штрафа не было ,так ,что это их личный выбор или тупость….

vk658914 November 14, 2023, 07:21 Русские вперед!

vk398326786 November 14, 2023, 08:15 [id658914|Кирилл], нацик

vk15464193 November 14, 2023, 07:21 молодцы, ребята нас гораздо больше чем вы думаете

vk274567851 November 14, 2023, 07:34 [id15464193|Антон], 🤝

vk15464193 November 14, 2023, 07:41 [id274567851|Michael],

vk694384925 November 14, 2023, 07:30 Мариуполь.
«Узбеки приехали, таджики, они семьями приехали. Заселяются в чужие хаты, ремонтируют дом и живут».

Местный житель Мариуполя, потерявший жену и дочь, и оставшийся без имущества, рассказал о том, как политые кровью русских воинов земли Новороссии не просто заселяют мигрантами из Средней Азии, предоставляя им работу и все привелегии в обход местных (его самого кинули на деньги на стройке), но и позволяют им занимать пустующие квартиры людей, которые ранее уехали из-за боевых действий.

Это и есть тот самый «Русский мир»?

Житель Мариуполя о засилье мигрантов из Средней Азии
«Узбеки приехали, таджики, они семьями приехали. Заселяются в чужие хаты, ремонтируют дом и живут». Местный житель Мариуполя, потерявший жену и дочь, и оставшийся без имущества, рассказал о том, как политые кровью русских воинов земли Новороссии не просто заселяют мигрантами из Средней Азии, предоставляя им работу и все привелегии в обход местных (его самого кинули на деньги на стройке), но и позволяют им занимать пустующие квартиры людей, которые ранее уехали из-за боевых действий. Это и есть тот самый Русский мир за который отдают свои жизни и здоровье наши воины?

В Петербурге задержали молодых неонацистов за нападения на иностранцев

Сразу о двух случаях..

vk816856660 November 14, 2023, 07:34 [id694384925|Аличка], русский мир он такой.

vk175373198 November 14, 2023, 07:33 Молодцы

vk14898445 November 14, 2023, 07:42 Деградация

vk742338496 November 14, 2023, 07:45 Вы б уже определились, скулить от преступного засилья иностранцев
или защищать их.
А то как шалавы на бульваре, всем даете.
Хотя, от местной либерасни другого и не ожидаешь. Одни подстилки.

vk456646878 November 14, 2023, 08:01 А что такое правые взгляды? Каким образом они коррелируются с нацизмом?
Вот в Германии христианские демократы правых взлядов, во Франции партия Мари Лепен правых взглядов, в Венгрии партия Орбана правых взлядов.
А в России был союз Правых сил.
И кто-нибудь у них увидел нацизм?😏

vk4475052 November 14, 2023, 08:17 Когда путин одобряет строительство культовых сооружений-это уже непонятно, мягко говоря, но когда одобряет строительство мечети-это просто бомба под наше будущее.

vk338459 November 14, 2023, 08:53 Нацистами просто так не становятся наверное…

vk91872 November 14, 2023, 08:58 Кто помнит? Движение скинхедов White Power
💪💪💪

Автор: Санкт-Петербург Live
новость от 14.11.2023 12:05

Похожие статьи