Последние новости

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного военно-патриотического клуба поведал о преимуществах татарстанских котов и напомнил, как животные боролись с грызунами в блокадном Ленинграде.

Зрителям показались двух котиков с кличками Рыжик и Боец, которые отправляются на фронт. В прошлом году на передок уже попали четверо хвостатых новобранцев.

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

vk-49684148 July 16, 2024, 20:01 Сюжет о татарских боевых котах:

Их боялись даже фашистские крысы в блокадном Ленинграде

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

vk247396059 July 17, 2024, 07:28 [club49684148|Санкт-Петербург Live], правильно ли я поняла, что донецкие коты не годятся потому, что бегают по полям, где много погибших, которых эти коты едят?

vk818959116 July 16, 2024, 20:02 Даже не знаю, смеяться, или плакать

vk486309266 July 16, 2024, 20:03 vk352945215 July 16, 2024, 20:03 Ему бы Мурку облизать,
Да замурлыкать перед сексом,
А он поедет умирать,
И не от пасти злого Рэкса…

vk135665591 July 16, 2024, 20:04 Дурак что ли, лучше бы сам отправился

vk757877935 July 16, 2024, 20:39 [id135665591|Эльвира], можно ответить

Похороны бойцов Свердловскрго ОМОНа погибших при попытки спасти боевых товарищей попавших в окружени
Похороны бойцов Свердловскрго ОМОНа погибших при попытки спасти боевых товарищей попавших в окружение боевиков в Чечне 7 марта 1996 года. В этот день 23 года назад 7 марта 1996 года, в первой Чеченской войне при исполнении служебных обязанностей погибли 10 бойцов Свердловского ОМОНа. С тех пор день 7 марта стал Днем памяти в Свердловском ОМОНе. Героическая гибель братьев по оружию стала примером и уроком для бойцов отряда. И спустя 23 года со дня гибели товарищей омоновцы помнят и чтут своих друзей. Вечная память ребятам Олег Варлаков – Герой России (посмертно) Алексей Бурдин – Орден Мужества (посмертно) Алексей Вяткин — Орден Мужества (посмертно) Александр Кузнецов — Орден Мужества (посмертно) Андрей Макаркин — Орден Мужества (посмертно) Вадим Панов — Орден Мужества (посмертно) Альберт Подкорытов — Орден Мужества (посмертно) Сергей Савченков — Орден Мужества (посмертно) Вячеслав Чернецкий — Орден Мужества (посмертно) Сергей Чесноков — Орден Мужества (посмертно

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

Памяти Бойцов Мурманского ОМОНа|29 ноября 1998|Чёрные Береты ЗАПОЛЯРЬЯ|ОМОН МУРМАНСК|Дагестан|Чечня
26.12.2021 г. Светлой Памяти Пятерых Бойцов Мурманского Отряда Милиции Особого Назначения, Геройски павших в неравном бою с бандитами 29 ноября 1998 года близ п.Степное республики Дагестан — Посвящается! Утром 29 ноября 1998 года шестеро милиционеров ОМОН при УВД Мурманской области, выполнявшего задачу по охране границы Дагестана с Чечней, выехали на патрулирование своего участка, недалеко от поселка Степной, у самой границы с Шелковским районом Чечни, милицейский УАЗ попал в засаду. Несмотря на численное большинство бандитов, ОМОНовцы бились достойно, по — честному, в скоротечном бою Геройски пали: 1. Капитан Епифанов Алексей Александрович (командир 1-й оперативной роты) 2. Старший лейтенант Остюкевич Сергей Иванович (зам.ком роты) 3. Прапорщик Гончаров Алексей Александрович (милиционер-боец) 4. Старшина Рознатовский Владимир Владимирович (милиционер-водитель) 5. Старший сержант Корначев Олег Павлович (милиционер-водитель) Награждены орденами Мужества (посмертно)

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

vk757877935 July 16, 2024, 20:39 Погибшим сотрудникам Волго-Вятского РУБОП посвящае
В 1996 году 10 сотрудников Волго-Вятского РУБОП на площади «Минутка» пришли на помощь коллегам. Отдав свои жизни, они спасли от гибели своих товарищей. Данная короткометражка подготовлена в 2011 году.


vk296795758 July 17, 2024, 03:03 [id135665591|Эльвира], не дурак ,умный ,там же могут грохнуть ,кто ж себя родимого на смерть пошлет

vk100837705 July 16, 2024, 20:08 Кошмар какой ( бедные животные(

vk210560764 July 16, 2024, 20:08 А котик такой «оху## поссал в тапки»

vk260570751 July 16, 2024, 20:09 Правильный патриотизм — это когда у всех в ленте гражданские котята, сиськи, тачки. А не Путин, тупорылые чиновники, ̶с̶к̶о̶т̶ы̶ коты-новобранцы и оружие.

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

vk658914 July 16, 2024, 20:09 наша жизнь это симуляция в матрице, иначе я не могу объяснить все происходящее безумие

vk11925174 July 16, 2024, 20:43 [id658914|Кирилл], мир-черновик Лукьяненко

vk100837705 July 16, 2024, 20:10 Кот видно что испуган, ну как можно так поступать с животным, бессмысленная жестокость

vk249863282 July 17, 2024, 03:59 [id100837705|Людмила], а с мобилизоваными?

vk301896 July 17, 2024, 04:47 [id249863282|Сергей], у мобилизованных есть выбор

vk520897790 July 17, 2024, 04:49 [id249863282|Сергей], а мобилизованный теоретически — это человек с мозгами. Он волен сопротивляться при желании, придумывать выход из ситуации… Бежать, прятаться… А что может кот?

vk80493937 July 16, 2024, 20:10 Я видела, что творится в землянках и окопах, поэтому понимаю, зачем им коты на фронте.
Не понимаю только, зачем эта невойна всем нам, уже 2,5 года…. 🥲

vk766078334 July 16, 2024, 21:28 [id80493937|Лекса],

Мем из «Криминального чтива» с Джоном Траволтой / Винсент в замешательстве
Здесь самые популярные мемы: https://postium.ru/tag/memy/ Растерянный Траволта (Винсент в замешательстве) – мем с мужчиной в черном костюме и длинными черными волосами, который разводит руками и смотрит по сторонам в недоумении. Эпизод взят из фильма «Криминальное чтиво», где Джон Траволта играет гангстера Винсента Вегу.

В РФ на СВО отправляют даже котов — такой сюжет сняли телевизионщики в Татарстане. Руководитель местного..

vk4475052 July 17, 2024, 07:50 [id80493937|Лекса], деньги, просто очень большие деньги. За эти деньги не жалко уничтожить несколько сотен тысяч россиян и украинцев, плюсом-сломать жизни всем россиянам на пару поколений вперед. Украинцы хоть выехать смогли хотя бы частично, нам в этом вопросе гораздо сложнее. Плюс-какие прогнозы в России-исламизация и новые репрессии? Новости с утра почитаешь и -это новости из психушки? У министра Шадаева крыша съехала-оплата услуг оператора по паспорту? А еще как хорошо душат Россию финансовой изоляцией-никакие войска вводить не надо.

vk472952440 July 16, 2024, 20:12 И ведь вафля, она же вата, у телика будет этим гордиться ☝️🥴

vk529969258 July 16, 2024, 20:12 Видимо больше некого отправлять 🙀

vk351529577 July 16, 2024, 20:19 [id529969258|Иван], если Вы не в курсе, то собак и котов отправляли всегда в военные времена в помощь и так будет всегда!
Очень жаль, что не Вы не знаете таких очевидных и простых вещей!

vk86750 July 16, 2024, 20:24 [id351529577|Алина], что значит «всегда»?! То есть, вариант, что войн не будет, вы, славянские, вообще не рассматриваете?

vk661622857 July 16, 2024, 20:35 [id351529577|Алина], эксплуатация тех, кто не может сказать нет? Так себе идея. Помощь оркам? Такое себе

vk351529577 July 16, 2024, 20:38 [id86750|Марина], да войны будут всегда пока будет существовать человечество и сами люди!
Давайте обойдемся без объяснений базовых, психологических вещей и того, как устроены люди и наш мир😊

vk189078801 July 16, 2024, 20:40 [id351529577|Алина], обычная отмазка поддерживающей ваты

vk757877935 July 16, 2024, 20:40 [id351529577|Алина],

12 февраля День Памяти Бойцов Мурманского СОБРа|СОБР МУРМАНСК|РОСОМАХА|ОМСН|12 февраля 2009 Назрань
12 февраля 2022 г. День Памяти Бойцов Мурманского СОБРа «Росомаха» Ровно 13 лет назад, рано утром 12 февраля 2009 года в Республике Ингушетии в городе Назрань при исполнении служебного долга погибли сотрудники Мурманской милиции Андрей Кольцов, Александр Рябенков, Андрей Ворона и Дмитрий Дмитриев. Бойцы Сводного Отряда Милиции Мурманской области, который нес службу в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии участвовали в операции по захвату боевиков, засевших в частном доме на юго-западе Назрани. Предполагалось, что это террористы-смертники, прибывшие в Ингушетию для совершения крупной диверсии, приказ о розыске и поимке которых отдал лично президент республики Юнус-Бек Евкуров. Бандиты объявились в микрорайоне «Центр-Камаз» на улице Гараводжева. К зданию стали стягивать силы нескольких ОМОНов и Спецназа. Едва представители правоохранительных органов прибыли на место, по ним открыли огонь. Началась перестрелка. Операцией руководило ингушское УФСБ, а командированные из Заполярья милиц


vk86750 July 16, 2024, 20:41 [id351529577|Алина], судя по всему, недолго осталось.

vk757877935 July 16, 2024, 20:43 12 февраля День Памяти Бойцов Мурманского СОБРа|СОБР МУРМАНСК|РОСОМАХА|ОМСН|12 февраля 2009 Назрань

vk351529577 July 16, 2024, 20:43 [id189078801|Мария], кажется либералку прорвало🥰
Ваткой советую лучше залепить свой рот, а то от него плохо попахивает, когда его открываете😉

vk189078801 July 16, 2024, 20:44 [id351529577|Алина], неинтересный ответ из методичким спасибо 😂

vk0 July 16, 2024, 20:13 vk351529577 July 16, 2024, 20:21 [id112674256|Вагиз], в чем маразм, то что во все военные времена животные помогали людям, ловили грызунов и спасали продовольствие?
Маразм это не знать очевидных вещей и писать тупые комментарии!

vk189078801 July 16, 2024, 20:41 [id351529577|Алина], славянская блять )))) помогать надо людям, а не убийцам

vk314724584 July 16, 2024, 20:41 У нас не война ! Это операция ! Котики — терапия ! Они не могут ответить! Хочу — не хочу! Добрые люди! ? 💁🏻🕊️

vk249863282 July 17, 2024, 04:01 [id351529577|Алина], маразм устраивать бойню ради эротических фантазий одного человека

vk39800602 July 16, 2024, 20:15 Бедные животные.. Ещё один вид живодерства..

vk142044139 July 16, 2024, 20:17 Живодёры в овечьей шкуре

vk1455305 July 16, 2024, 20:18 А своих местных не хватает видимо.

vk11925174 July 16, 2024, 20:45 [id1455305|Ирина], в том и дело, что там их тьма, брошенных беженцами, с погибшими хозяевами..

vk194781104 July 16, 2024, 20:20 Кошмар какой-то, совсем уже охренели

vk12819994 July 16, 2024, 20:23 И Почему-то ничего не удивляет и не смешно

vk431955355 July 16, 2024, 20:23 Котиков за что?!(((

vk86750 July 16, 2024, 20:23 Что за сюр.
Бедный котик, ему-то это за что.

vk142128615 July 16, 2024, 20:30 vk237257073 July 16, 2024, 20:34 Кастрировать этого чепушилу и отправить туда в переноске!

vk269763 July 16, 2024, 20:34 Сам бы и ехал

vk151937287 July 16, 2024, 20:35 На передок самих тварей надо отправить, кто до этого додумался.

vk661622857 July 16, 2024, 20:35 Он попадёт в ад, и там его будут бесконечно царапать адски

vk661622857 July 16, 2024, 20:37 У меня плохие вести.
Я грущу как никогда.
Я узнал: среди созвездий
Нет созвездия Кота!

Есть на небе Волк и Заяц,
Голубь, Ящерица, Кит.
Лебедь звёздная летает:
Даже Муха там сидит!
А вокруг — Собаки, Рыбы,
Две Медведицы и Львы,
Бродит Конь с косматой гривой
Средь космической травы:

Только нет Кота. Я плачу!
Нету звёздного Кота!
Даже нет Усов Кошачьих,
Ни Кошачьего Хвоста!
Я всю ночь смотрел на небо!
Просто выбился из сил!
Чем же я настолько крепко
Астрономам насолил?

vk189078801 July 16, 2024, 20:40 Детей своих уже начните отправлять, мрази

vk141963782 July 16, 2024, 21:01 Долбанутый мужик. Бедные животные. Там своих бездомных котов хватает. Которые там родились и живут. Себя отправь туда живодёр

vk155320611 July 16, 2024, 21:03 Странно, оттуда переправляют к нам, а других пушистиков везут…там, своих котеек беспризорных столько!!!!🤔

vk4475052 July 17, 2024, 07:37 [id155320611|Инга], в том то и дело, там люди с фронта животных спасают, а этот … явно домашнего зверя бросает на смерть. Что ж за твари то люди некоторые.

vk8613642 July 16, 2024, 21:22 Дебилы

vk153144251 July 16, 2024, 21:31 А у них спросили разрешения? Живодёры ебаные

vk180742781 July 16, 2024, 21:36 а сына и дочку он уже отправил

vk153140392 July 16, 2024, 22:37 А сам маразм деменцевич почему не поехал

vk27044522 July 16, 2024, 22:40 ̶е̶б̶а̶л:̶о̶ Лицо как олицетворение патриотизма.
Кот выглядит в разы интеллигентнее.

vk732699939 July 17, 2024, 00:28 ЖИВОТНЫХ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ,НЕЛЮДИ

vk745460799 July 17, 2024, 02:45 Переходим в 1941-1945

vk525310256 July 17, 2024, 02:59 Бедные котейки😔

vk616963 July 17, 2024, 03:02 Кошмар

vk406669932 July 17, 2024, 03:44 А коты чем заслужили такое?

vk275357577 July 17, 2024, 04:01 Он кое-что путает. Котиков в Ленинград после блокады пришлось завозить со всей страны. Их там не осталось вообще, по понятным и страшным причинам.

vk156093478 July 17, 2024, 06:55 [id275357577|Ольга], Татьяна, нет, не путает. Котов привезли именно а блокаду, так как грызуны расплодились и уничтожили всё запасы продовольствия. Именно во время блокады завезли котов и жители их уже не трогали — грызуны враг пострашнее.

vk275357577 July 17, 2024, 07:39 [id156093478|Гладиатор], люди съели всех сами — и кошек, и грызунов. Вы что, не понимаете что такое 900 дней голода?

vk156093478 July 17, 2024, 09:43 [id275357577|Ольга], если вы не знаете историю, тогда сочувствую. Именно, после уничтожения кошек пришли грызуны. Много. Поэтому пришлось завезти в Ленинград кошек. Этих уже не трогали.

vk275357577 July 17, 2024, 09:44 [id156093478|Гладиатор], я так и написала, только это было после снятия блокады. Себе посочувствуйте. P.S. Енотов тоже съели

vk466665813 July 17, 2024, 04:24 Уроды конченные , на лицо жестокое обращение с животными, сами туда чешите а котов оставьте в покое

vk520897790 July 17, 2024, 04:43 Какой ужас. Волонтеры как могут спасают животных из зоны СВО. А этот туда отправляет.
Какой ужас.

vk250619087 July 17, 2024, 04:56 Шариков 2.0 — тоже котов терпеть не может

vk32049992 July 17, 2024, 05:20 А вы котов спросили, хотят ли они ехать в такое опасное место? Преднамеренная организация возможной гибели или травмирования кота — это попадает под статью УК РФ 245 жестокое обращение с животными.

vk32049992 July 17, 2024, 05:22 Кто-нибудь остановил этого деда?

vk32049992 July 17, 2024, 05:23 Зооволонтеры Татарстана вы где?

vk811392148 July 17, 2024, 05:25 Ебланоид, когда прочитал про выплаты и понял всё слишком буквально

vk113885106 July 17, 2024, 07:04 Бедный котик!

vk857399895 July 17, 2024, 07:27 а кто-то спрашивал котов? Прямиком попадает под действие статьи УК о жестоком обращении с животными.

vk228024725 July 17, 2024, 07:45 Психически больной человек , бог тебя накажет за издевательством над животными

vk28709658 July 17, 2024, 08:43 Кто 1.5 млн за кота получит?

vk19110604 July 17, 2024, 09:22 Наоборот, оттуда животных переправляют. Более чем — оставшихся без хозяев. Толку от бедного кота? Просто садизм

Автор: Санкт-Петербург Live