Последние новости

В Ростове сегодня проходят «последние звонки» 🙌 Со школой прощаются 12 тысяч девятиклассников и более пяти..

В Ростове сегодня проходят «последние звонки» 🙌

Со школой прощаются 12 тысяч девятиклассников и более пяти тысяч одиннадцатиклассников, сообщили в администрации.

Впереди экзамены, а после них взрослая жизнь. Но школа останется в памяти до конца жизни.

С праздником, выпускники!

В Ростове сегодня проходят «последние звонки» 🙌

Со школой прощаются 12 тысяч девятиклассников и более пяти..

В Ростове сегодня проходят «последние звонки» 🙌


vk829643114 May 25, 2024, 07:16

В Ростове сегодня проходят «последние звонки» 🙌

Со школой прощаются 12 тысяч девятиклассников и более пяти..

vk609249819 May 25, 2024, 08:59 [id829643114|Костя], что за бред?

vk332892154 May 25, 2024, 07:35 Юбки короткие, труселя будет видно, если наклониться. Позорище, а не школьная форма. Если уж вводить форму, то скромненькое платьице, ну или брюки. Потом удивляются почему так много педофилов.

vk532954389 May 25, 2024, 07:37 [id332892154|Софья], че ты несешь

vk751911022 May 25, 2024, 07:40 [id332892154|Софья], 🤦‍♀️

vk634581815 May 25, 2024, 09:20 [id332892154|Софья], душнила

vk804149888 May 25, 2024, 09:45 [id332892154|Софья], а вы под юбки не подглядывайте!!!Грешно!А молодость никто не отменял!Успехов ,Вам,Ребята, исполнения Задуманного!!!❤

vk204503245 May 25, 2024, 07:40 Сердце сжимается от эмоций
Только первый класс. И вот уже выпускники . Как все быстротечно . И тревожно .
В стране нет стабильности, идут боевые действия, за сыновей душа болит

vk338318270 May 25, 2024, 08:17 Легкого поступления и правильного выбора вам, выпускники!

vk3365431 May 25, 2024, 08:40 От звонка до звонка🤣🤣🤣

vk390053956 May 25, 2024, 08:51 Суббота 25 мая 2024г., в утреннем отчете помощнику президента РФ Николаю Патрушеву безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 499451 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня. Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действиях на территории Украины, вторник 1 августа это 76192 погибших. Большинство российских ЧВК перешли под контроль министерства обороны РФ и их потери теперь есть неотъемлемой частью общих потерь, с 1 августа отдельный подсчёт не ведётся.

То есть, за 2 года и 3 месяца открытого полномасштабного вторжения в Украину Россия потеряла уже безвозвратными потерями около 600 000 своих солдат и наемников. За 10 лет войны в Афганистане СССР потерял убитыми 15 000 своих солдат. Песков с ухмылкой говорит, что не нужно проводить мобилизации, хватает добровольцев-контрактников. Вопрос: за что эти 600 000 погибли и стали инвалидами в Украине? чтобы что? чтобы показать кузькину мать кому-то? чтобы Украина не пошла в НАТО? так её и так не брали в НАТО и не собирались туда принимать, только завтраками кормили.. но после открытого вторжения в Украину нейтральные Швеция и Финляндия мигом вступили в НАТО, потому как окончательно убедились в неадекватности своего соседа. Выходит, Путин за вступление в НАТО шведов и финнов отдал на смерть 600 000 своих солдат.. сколько ещё тысяч своих солдат он отдаст за вступление Украины в НАТО? Может, хватит? может, российский обыватель наконец-то поймет, что враг РФ не в Швеции сидит, не в Финляндии и не в Украине, а именно в Кремле сидит?

vk609249819 May 25, 2024, 09:03 [id390053956|Орест],разберись со своим клоунов на украине. и посчитайте с ним вместе,свои безвозвратные потери в живой силе,а заодно и потерянные территории. Считовод Хренов).

vk856157148 May 25, 2024, 09:07 Уже ничего не скрывают

Видео от Sofia Melanie

В Ростове сегодня проходят «последние звонки» 🙌

Со школой прощаются 12 тысяч девятиклассников и более пяти..

vk443306366 May 25, 2024, 09:09 Чтобы всё было хорошо у вас

vk5493268 May 25, 2024, 10:10 Эт чё, сёдня пиво продаётся тока у спекулянтов? Развыпускались тут!😐

vk654769354 May 25, 2024, 10:22 У меня один вопрос:
— Всегда последний звонок проводили в субботу?

Автор: Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону
новость от 25.05.2024 13:40

Похожие статьи